Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат Skif Outdoor Transformer – мягкий складной туристический коврик с рельефной поверхностью для обеспечения комфорта во время отдыха на природе.
Каремат выполнен из суперлегкого прочного материала XPE FOAM, гарантирующего хороший теплоизоляционный эффект без увеличения веса, а также повышает срок эксплуатации благодаря особой структуре.
Модель складывается гармошкой и фиксируется эластичными лентами. В отличие от традиционных ковриков рулонного типа, каремат Skif Outdoor Transformer самостоятельно не сворачивается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 56 см |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Skif Outdoor |
- Цена: 1 060 ₴



