Active Launch – это серия многофункциональных мультитулов от производителя Active Knives&Tools, что станет незаменимым помощником, как в повседневной жизни, так и во время отдыха или туризма. Рукояти, как и все элементы мультитулов, изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали. Большинство мультиинструментов в модельном ряду Launch имеют карманные клипсы, встроенные в рукояти карабины и специальные кольца для темляка или подвеса страховочного троса.
Любая модель мультитула из серии Launch от бренда Active Knives&Tools комплектуется нейлоновым чехлом.
Модель выполнена из двух видов стали: клинок и ножницы из нержавеющей стали марки 440, остальные инструменты и рукоятка — из стали марки 420.
Инструменты:
- плоскогубцы + кусачки;
- клинок с обычной режущей кромкой;
- ножницы;
- пилка для дерева;
- напильник + линейка + большая плоская отвертка;
- открывалка для бутылок со средней плоской отверткой;
- консервный нож + малая отвертка + паз для снятия изоляции;
- фигурная отвертка;
- стропорез;
- шило-кернер.
Мультитул имеет подпружиненные плоскогубцы и перфорацию на рукоятке, что облегчает его вес. Комплектуется нейлоновым чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Кусачки, Нож, Отвертка, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Шило, Пила по дереву, Линейка |
| Количество инструментов | 16 шт |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 252 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 107 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 360 ₴










