Нож, что не оставит тебя равнодушным. SKIF Defender II имеет харизматичный дизайн и одинаково отличные резальные и колючие свойства.
Его форма – это микс Drop Point и S-образного клинка. Удлиненный острый край гарантирует идеальную резку, а мощная передняя часть с фальшлезом отвечает за колючие качества ножа. Клинок имеет вогнутые спуски возле рукоятки и острия, что делает более устойчивым к излому.
Обновленная модель Defender изготовлена из более крепкой стали 9Cr18MoV, которая дополнительно обрабатывается антикоррозионным защитным покрытием Stonewash.
Массивная рукоятка имеет заметную выемку для пальцев и насечки на флипере и замке для еще большего контроля ножа. Накладка на рукоятку выполнена из крепкого синтетического материала G-10.
SKIF Defender II открывается ярко выраженным "плавником" или с помощью специального отверстия. В обновленной версии ножа используется замок Frame Lock, который обеспечивает фиксацию открытого положения даже при больших нагрузках.
Как и все складные ножи SKIF, Defender II имеет удобную клипсу для кармана и большое отверстие для темляка.
Модель представлена в трех фирменных цветах: черный, оливковый и оранжевый. Также чем есть 2 варианта покрытия стали: классическое и черное.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 97 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.7 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 152 г |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 1 800 ₴






