Название модели полностью определяет ее характер. Обновленная версия уже классического EDC ножа от SKIF отлично демонстрирует себя в путешествиях и экстремальных ситуациях.
Нож SKIF Adventure II – это баланс качества, функциональности, надежности и доступности. Благодаря конструкции клинка и рукоятки он обладает прекрасными колючими и режущими свойствами. Модель уверенно лежит в руке при прямом и обратном хвате. Плавный изгиб обуха, чейл и насечки обеспечивают надежный контроль при деликатной резке.
Клинок имеет форму Drop Point и изготовлен из стали 9Cr18MoV с большим содержанием углерода и хрома, которая характеризуется твердостью и коррозионной стойкостью. Для защиты от царапин и потертостей сталь дополнительно обрабатывается покрытием Stonewash.
Рукоятка изготовлена из материала G-10, не скользящего даже во влажной руке. Насечки на рукоятке, флипере и замке обеспечивают комфорт при использовании ножа.
Нож разлагается двумя способами: с помощью шпенька и флипера. Легкий толчок – флипер быстро раскрывает нож и превращается в опору для большого пальца.
SKIF Adventure II представлен в трех фирменных цветах: черный, оливковый и оранжевый. Также чем есть 2 варианта покрытия стали: классическое и черное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 97 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 1 800 ₴






