ВИДЕО ОСМОТР
Helikon-Tex® RACCOON Mk2 Backpack - Cordura - 20 литровый рюкзак нового поколения является результатом не только пожеланий пользователей, но и многолетнего опыта работы с этой моделью. Это - оптимальный выбор для однодневных походов и тактических операций, а также для повседневного использования. Основное отделение имеет карман для гидратора с выходом для трубки и небольшой сетчатый карман для мелких вещей. Фронтальное отделение оснащено органайзером. Передняя и боковые стороны покрыты сигментами MOLLE. Система подвески стала более комфортной и базируется на удобных, мягких, регулируемых лямках и покрытых сеткой, профилированных пинопанелях на спинке рюкзака. Такая конструкция обеспечивает комфортную посадку. Рюкзак не прилегает непосредственно к спине, благодаря этому улучшается циркуляция воздуха, дает охлаждающий эффект и предотвращает потение даже при длительном ношении. Поясной и нагрудный ремни регулируются и надежно фиксируют рюкзак на спине, предотвращая его бесконтрольном движения во время бега или прыжков. С внешней стороны RACCOON Mk2 оснащен эластичным компрессионным шнуром, а снизу и боков компрессионными ремнями.
Особенности:
- Основное отделение с карманом для гидратора и сетчатым карманом на молнии
- Фронтальное отделение оснащено органайзером
- Регулируемые, быстросъемные лямки
- Съемный поясной ремень
- Эластичный компрессионныйшнур
- Боковые и нижние компрессионные стяжки
- Прочная ручка для переноса в руках
- PALS/MOLLE совместимый
- Передняя Velcro панель для крепления опознавательных знаков
- Молнии YKK®





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 20 л |
| Вес | 1.19 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Характеристика | |
| Тип тканини | Nylon 100% |
| Блискавки | YKK® |
| Розміри | 450 x 240 x 200 мм |
| EAN | 5908218718111 |
| EUROPEAN PATENT No | 004063428-0002 |
| Товарна лінія | Patrol Line |
| ID Velcro panels | 120 x 75 мм |
| Вага | 1067 |
| MOLLE/PALS system | + |
| Артикул виробника | PL-RC2-CD |
| Відсік для гідратора | + |
| Колір | Multicam |
- Цена: 5 385 ₴









