Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИДЕО ОСМОТР
Helikon-Tex® Swagman Roll® Poncho - модернизированная версия классического Poncho Liner времен Вьетнамской войны. Изготовлено из WindPack® Nylon® (тонкой, прочной микро-рипстоп нейлоновой ткани с плотным переплетением) с DuPont TM Teflon® внешним покрытием. Многофункциональное и ультралегкий пончо Swagman Roll® утепленное Climashield® Apex TM (теплым, легким длинноволокнистыми утеплителем) и может использоваться, как пальто с капюшоном, одеяло, спальный мешок, внутренний спальный мешок для модульных спальных систем или гамак. Большой карман на груди, с петлей для подвешивания внутри, предназначенная для личных вещей или, послужит компактным чехлом для пончо.
Особенности:
- Многофункциональное и ультралегкий
- Теплый капюшон регулируется шоккордом с фиксаторами
- Интегрированная карман для капюшона
- Большой передний карман, с петлей для подвешивания внутри, закрывается молнией
- Шоккорд с фиксаторами на противоположных краях
- Канадские пуговицы на краях
- Ремешки с пряжкой "фастекс" для преобразования пончо в пальто
- молнии YKK®
- Размеры: 145 x 200 см
- Совместимое с USGI пончо
- Идеально подходит к рюкзаку Bail Out Bag® (BOB®)
- Комплектуется транстортним чехлом





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры | |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 200 см |
| Характеристика | |
| Тип тканини | WindPack Nylon: Micro Riptop Nylon 100% with DuPont™ Teflon® coating |
| Блискавки | YKK® |
| Розміри | 200 x 145 см |
| EAN | 5902688047382 |
| EUROPEAN PATENT No | 003792290-0001 |
| Матеріал утеплювача | Climashield® Apex™ insulation (67 g/m²) |
| US PATENT No | D887,461 S |
| Вага | 782 |
| Артикул виробника | PO-SMR-NL |
| Колір | Flecktarn |
- Цена: 5 865 ₴










